12-13 ноября тур выходного дня в Беловежскую пущу

12-13 ноября тур выходного дня в Беловежскую пущу

Члены Первичной Профсоюзной организации СПК имени Деньщикова на прошедших выходных совершили тур выходного дня по маршруту:

Гостиничный комплекс «Жарковщина»,который расположен в 63 км от административного центра и основной туристической инфраструктуры Национального парка «Беловежская пуща» в Свислочском районе Гродненской области.

В тур включена  экскурсия на дилижансе с остановкой в беседке и дегустацией Пущанского напитка. Экскурсия « Языческая дубрава» которая находится в центральной части Беловежской пущи (Язвинское лесничество) и является одним из наиболее интересных туристических маршрутов. Наряду с природными достопримечательностями (деревья-великаны, разнообразные виды растений) здесь мы увидели сохранившиеся до наших дней артефакты, относящиеся к языческому периоду в истории Беловежской пущи.

Всем, кто любит путешествовать, открывать для себя новые уголки природы, проводить свободное время с пользой для здоровья, кто интересуется событиями прошлого, — Беловежская пуща предоставила прекрасную возможность незабываемого отдыха.

Garkovschina

Garkovschina