Поздравляем с 75 – летием Победы в Великой Отечественной войне!

Поздравляем с 75 – летием Победы в Великой Отечественной войне!

Дорогие труженики СПК имени Деньщикова!

От всей души поздравляем Вас с 75 – летием Победы в Великой Отечественной войне!

С глубоким уважением и трепетом мы хотим выразить искренние слова благодарности тем, кто в тяжелых испытаниях на фронте и в тылу, не щадя сил и самой жизни, освободил мир от фашизма. Этот праздник, навеки вписанный в историю нашей страны, дорог каждому из нас. В нем гордость за подвиг отцов и дедов, горечь утрат и вера в будущее. Память о событиях той страшной войны вечно будет жива в наших сердцах, её хранят не только живые участники и свидетели сражений, но и наши улицы и города, вся наша земля.

Дорогие ветераны, мы безгранично благодарны вам за то, что вы сделали для нас, низкий вам поклон. Примите сердечные пожелания доброго здоровья и долгих лет жизни.

Вечная память и слава героям, павшим в сражениях за независимость Родины, не дожившим до наших дней!

Пусть этот светлый майский праздник навсегда останется в наших душах источником гордости за победителей, наполнит нас теплотой и радостью, желанием жить и трудиться на благо родной земли!

Правление СПК имени Деньщикова, Профсоюз, Совет Ветеранов

 

 

Дорогие гродненцы и жители сельской местности!

СПК имени Деньщикова поздравляет вас со знаменательной датой – 75-летием Дня Победы !

9 мая – особый праздник для всех граждан нашей страны. Это легендарная победа человечества над злом и ненавистью. Праздник со слезами на глазах. Сегодня мы благодарим наших ветеранов за героизм и отвагу, за мирное небо и улыбки наших детей. Светлая память героям и земной поклон за право жизни без ужаса войны, страха и боли.

Желаем всем жить под мирным небом, ценить время и счастье каждого дня, беречь свою Родину, защищать своих близких и каждый раз ярким салютом встречать радостный праздник Победы ! Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведет вперед к новым подвигам, успехам и достижениями!

С уважением. Василий Афанасьевич Свирид, председатель СПК имени Деньщикова