Праздник - День пожилого человека

Праздник - День пожилого человека

В нашем СПК,наряду со многими праздниками, празднуется  волнующий и приятный для многих праздник –День пожилого человека.В золотую осеннюю пору ,в первые дни октября, все внимание и все самые добрые слова обращены  к вам,наши зрелые мудрые люди. В День пожилых людей правление СПК имени Деньщикова,профсоюзный комитет и Совет ветеранов организовали встречу с пенсионерами ветеранской организации СПК.  Это традиционное мероприятие, направленное на проявление внимания и уважения к людям старшего поколения, которые своим трудом внесли значительный вклад в развитие нашего СПК.

2 октября день выдался солнечным и теплым. Ветераны труда собрались за сладким столом,на подворьи Цыдика  И.И.,местного жителя деревни Заневичи ,чтобы поделиться новостями, обсудить жизнь пенсионера, послушать и спеть любимые песни под баян.

С приветственным словом к людям пожилого возраста  обратился председатель Совета ветеранов СПК имени Деньщикова  Воробьев Н.М. и учащиеся яслей-сада-средней школы агр.Луцковляны.

 Этот день – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать им слова благодарности за многолетний добросовестный трудбогатый жизненный и профессиональный опыт, которым они щедро делятся с молодыми. К слову, СПК имени Деньщикова проявляет заботу о своих ветеранах и в виде материальной помощи .